Главная » 2014 » Апрель » 16 » Челябинская областная организация общества слепых принимает поздравления с днем 75-летия
12:49
Челябинская областная организация общества слепых принимает поздравления с днем 75-летия
Челябинская областная организация общества слепых принимает поздравления с днем 75-летия

В программе празднования запланировано поощрение участников и награждение победителей городского конкурса на лучший проект социальной рекламы, посвященного Дню слепого человека и 75-летию Челябинской областной организации ВОС

ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября. /АМИ-ТАСС/. Праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню защиты прав слепых и 75-летию Челябинской областной организации Всероссийского общества слепых, проходит сегодня во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской. В качестве гостей приглашены 470 инвалидов по зрению. Для них будет организован концерт в форме телепроекта «Две звезды» с участием незрячих исполнителей, студентов и преподавателей Челябинской государственной академии культуры и искусств. Кроме того, пройдет церемония награждения активистов и партнеров областной организации ВОС, сообщили в пресс-службе администрации города.

В программе празднования также запланировано поощрение участников и награждение победителей городского конкурса на лучший проект социальной рекламы, посвященного Дню слепого человека и 75-летию Челябинской областной организации ВОС. На городской этап конкурса было переставлено 29 работ. Из них 8 проектов - в номинации «Рекламный видеоролик», остальные - «Наружная реклама». По итогам работы конкурсной комиссии было принято решение наградить 3-х участников, занявших первые места. Отдельно будут отмечены еще 5 конкурсантов, проекты которых показались членам жюри наиболее интересными. Авторам лучших работ будут вручены дипломы и памятные призы, остальные участники конкурса получат благодарственные письма. Рекламные видеоролики победителей будут транслироваться по телевидению, лучшие работы в номинации наружной рекламы будут реализованы и размещены на улицах города.

Просмотров: 344 | Добавил: decatelo1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: