Главная » Архив материалов
Багамы: дача Боба Марли превратилась в роскошный СПА-отель

Фото с веб-сайта http://2006.novayagazeta.ru/
The Bob Marley Resort&Spa 5* раскрывается этой весной в бывшем летнем доме Боба Марли в Нассау на Багамских островах, докладывает Times. Отель строился и оформлялся под проницательным управлением Риты Марли, вдовы музыканта. Любая из Шестнадцать комнат посвящена самым известным песням Боба таким, как «Kinky Reggae», «Nice Time» и «Kaya». Постояльцев ожидают два бассейна, шикарный пляж и сервис очень высочайшего уровня.

Тут также есть ресторан, который именуется «Simmer Down», где будут подавать блюда для реальных ценителей карибской кухни. Самые наилучшие комнаты – это три сьюта под заглавием «Легенда», «Королева ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Лоцманы Морского порта Санкт-Петербурга объявили пожизненную стачку. Предпосылкой стало постановление правительства РФ от Семнадцать июля 2001 года, которое предугадывает создание в портах Новороссийска, Санкт-Петербурга, Мурманска и Калининграда муниципальных лоцманских служб.

Возможности коммерческих лоцманских служб в согласовании с этим постановлением прекращаются в сентябре-октябре Две тыщи один года.
Стачка стопроцентно парализовала работу Морского порта. Как сказал его генеральный директор Геннадий Баталин, только прямые убытки порта за один денек составят Шестьдесят млн. рублей. При этом, в эту сумму не заходит вред, который уже нанесен перевозчики грузов. По словам г-на Баталина, вчера в Морском порту Санкт-Петербурга скопилось Восемьдесят 6 судов, которые ожидали проводки из порта либо в порт.

Не считая того, на подходе было несколько туристских судов, на борту которых находилось приблизительно Три тыс. ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Евросоюз представил свежий «черный список» авиакомпаний

Согласно представленному вечерком Четырнадцать июля списку, Евросоюз воспретил полеты над собственной территорией для всех авиакомпаний Казахстана не считая Air Astana, на деятельность которой, все же, наложены ограничения.
Посреди государств бывшего СССР в число компаний, самолетам которых запрещены полеты над Европой, также вошли четыре украинских авиаперевозчика – Volare Aviation Enterprise, Ukrainian Mediterranean Airlines и Motor Sich.

ЕС исключил из перечня четыре авиакомпании из Индонезии - Garuda Indonesia, Airfast Indonesia, Mandala Airlines и Premiair. Как отмечается в сообщении Еврокомиссии, такое решение стало результатом действий их хозяев, которые «обеспечили почтение интернациональных эталонов безопасности».
В «черном списке» прод ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Душ после секса – признак недоверия

По поведению мужчины после секса женщина может узнать о чувствах, которые испытывает к ней партнер

Психологи утверждают, что по поведению мужчины после секса женщина может узнать о чувствах, которые испытывает к ней партнер, даже если на словах он кое-что скрывает.

Так, если после секса мужчине хочется съесть что-нибудь существенное, то это нормально, поскольку он отдался вам весь, а даже 10 минут секса стоят ему 100 калорий, потому ему нужно восполнить потраченное. Также нормально, если мужчина сразу после секса засыпает.

Если мужчину вдруг потянуло покурить после секса, то этим он дает понять партнерше, что хотел бы оральных ласк.

Партнер сразу после интима несется в душ? Он, скорее всего, не доверяет тебе, воспринимает тебя, только как женщин ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

ОАЭ: открытие аэропорта «Мактум» в Дубаи откладывается

Открытие первой очереди нового интернационального аэропорта «Мактум» в Дубаи переносится на будущий год в связи с задержкой в строительстве. Ранее сообщалось, что новый аэропорт был должен заработать уже осенью Две тыщи девять года.
Перенос сроков ввода в строй аэропорта, который должен перевозить до 100 20 миллионов пассажиров в год и стать одним из огромнейших в мире, вызван «задержками в ведении строй работ».
В Дубае в 2007 году было объявлено, что проводимый в этом эмирате один раз в два года дубайский авиасалон будет организован осенью этого года уже на новеньком месте, в 40 километрах от городка в районе Джебель Али. Тут строится новенькая воздушная гавань, которая войдет в пятерку наилучших аэропортов мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Челябинская областная организация общества слепых принимает поздравления с днем 75-летия

В программе празднования запланировано поощрение участников и награждение победителей городского конкурса на лучший проект социальной рекламы, посвященного Дню слепого человека и 75-летию Челябинской областной организации ВОС

ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября. /АМИ-ТАСС/. Праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню защиты прав слепых и 75-летию Челябинской областной организации Всероссийского общества слепых, проходит сегодня во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской. В качестве гостей приглашены 470 инвалидов по зрению. Для них будет организован концерт в форме телепроекта «Две звезды» с участием незрячих исполнителей, студентов и преподавателей Челябинской государс ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В настоящее время ВОЗ рекомендует начинать антиретровирусную терапию /АРТ/ взрослых людей и подростков на более ранних стадиях, предоставлять более благоприятные для пациентов антиретровирусные препараты /АРВ/ и использовать их для снижения риска передачи ВИЧ от матери ребенку в течение более длительного времени.

МОСКВА, 1 декабря /АМИ-ТАСС/ Всемирная организация здравоохранения /ВОЗ/ выпустила новые, основанные на последних научных данных, рекомендации по лечению, профилактике и кормлению детей грудного возраста в контексте ВИЧ. Об этом говорится в сообщении, распространенном штаб-квартирой организации в Женеве.

В настоящее время ВОЗ рекомендует начинать антиретровирусную терапию /АРТ/ взрослых людей и подростков на более ранних стадиях, предоставлять более благоприятные для пациентов антиретровирусные препараты /АРВ/ и использовать их для снижения риска передачи ВИЧ от матери ребенку в течение более длительного времени.

Для предотвращения передачи вируса имм ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Accor построит отель в центре Киева

Французская Accor, один из глобальных фаворитов отельного бизнеса, хочет выстроить к Две тыщи три году в центре Киева отель 3* на Двести 50 мест сети Novotel. Как сказал директор по вопросам развития в странах Восточной Европы Даниэль Бургуа, соответственный договор уже подписан с украинской стороной.

Он не именовал имя напарника, уточнив, что это личная компания.
По словам г-на Бургуа, общая цена проекта составит $20 млн., из которых $9 млн. профинансирует Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) вместе с Raiffeisenbank. Оставшуюся часть - Accor со своим украинским партнером.

Этот проект должен стать для Accor собственного рода "тестом" в плане работы на Украине. "Если не помешает финансовая обстановка, в течение ближайших 3-5 лет Accor хочет выстро ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

фото: Спенсер Туник на съемках
В честь чемпионата Европы по футболу Две тыщи восемь года, который пройдет в Австрии и Швейцарии Семь - 20 девять июня, южноамериканский фотохудожник Спенсер Туник решил запечатлеть на стадионе в Вене композицию из Две тыщи восемь оголенных людей, докладывает "Взор".

Проспонсировать эту акцию и предоставить бесплатный проезд до Вены первым Две тыщи восемь пассажирам, подписавшимся на роль в фотосессии, готова государственная стальная дорога Австрии. Участники акции должны собраться Одиннадцать мая на стадионе Эрнста Хаппеля, где в июне состоится финишный матч чемпионата Европы.

Спенсер Туник известен своими необыкновенными работами. Он практикуется на съемках огромного количества оголенных людей. Так в Мексике 20 000 человек и ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Лечение сексом

Для сеанса сексотерапии и лечения сексом не нужно идти к целителю. Бесплатные процедуры можно проводить с женой, подругой или любовницей, дома, в гостях, в кустах, на крыше автомобиля.

Научиться совмещать приятное с полезным, работу с бездельем, любовь со счастьем, а лечение с сексом - мечта человечества во все времена. Искусству исцеления сексом посвящены древнеиндийские и китайские трактаты - в том числе знаменитая «Кама-сутра». Да-да, самая знаменитая книга о сексе на самом деле не только и не столько учит во время полового акта закладывать левую пятку за правое ухо партнера, а находить исцеление души и тела в одном из самых гармоничных видов человеческих отношений.

Из древнеиндийского трактата: «Половой акт с красивой и великодушной женщиной, осуществляемый осторожно и внимательно, - лучшее лекарство из всех». Почему женщина обязательно должна бы ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: decatelo1989 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »